Я стою на бирже но снимут в конце месяца. Я плачу алименты. Как отразится на алиментах если я буду стоять дальше без пособия.

Вопрос №12814977 из г. Плюсса
опубликован 06.07.2017, 21:33
Я стою на бирже но снимут в конце месяца. Я плачу алименнты. Как отразится на алементах если я буду стоять дальше без пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это отразится не в вашу пользу. Алименты будут взыскиваться от средней заработной платы по России. (ст.113 СК РФ) Всего доброго.

06.07.2017, 21:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Это я понимаю. Значит долг бдет расти если стоять без пособия.

06.07.2017, 21:51

Конечно долг будет расти, так как без пособия вы являетесь не трудоустроенным и расти в большом размере от средней заработной платы по России. 35 843 рублей.

06.07.2017, 21:57