Я стою на бирже но снимут в конце месяца. Я плачу алименты. Как отразится на алиментах если я буду стоять дальше без пособия.
Я стою на бирже но снимут в конце месяца. Я плачу алименнты. Как отразится на алементах если я буду стоять дальше без пособия.
Лучший ответ
Это отразится не в вашу пользу. Алименты будут взыскиваться от средней заработной платы по России. (ст.113 СК РФ) Всего доброго.
Это я понимаю. Значит долг бдет расти если стоять без пособия.
Конечно долг будет расти, так как без пособия вы являетесь не трудоустроенным и расти в большом размере от средней заработной платы по России. 35 843 рублей.