Что такое конфликтная комиссия? Какими законами руководствуется? Где может создаваться?
Если в вашем садовом товариществе существует какая-то конфликтная комиссия, то она должна создаваться и действовать в соответствии с учредительными документами данного товарищества.
Конфликтные комиссии создаются на предприятиях при разрешении трудовых споров, в учебных заведениях и ДОУ, при поступлении в учебное заведение. Уточните, о какой комиссии идет речь.
Конфликтные ситуации в СНТ.
Никакой у этой комиссии нет прав и юридической значимости. Это сами придумали и сами создают для отвода глаз. Законодательно никак не закреплено. Со всеми спорами в СНТ надо обращаться в суд.