Что делать, если девушка несовершеннолетняя беремена от совершеннолетнего а семья стоит на учете.
Что делать, если девушка несовершелетняя беремена от совершелетнего а семья стоит на учете.
Лучший ответ
Добрый вечер! Поясните, пожалуйста - сколько лет девушке и на каком учете и какая семья стоит? Задайте вопрос корректнее, пожалуйста.
Спасибо за понятный ответ!
15 лет а семья стоит на кдн
Доброго времени суток
Если девушке всего 15 лет, то отца ребёнка привлекут к уголовной ответственности за совращение малолетней
Удачи Вам. Анна Титова.