Как перевести ребёнка из 3 класса обратно во 2 класс?
Что делать у меня ребёнок учился в логопедический школе за весь учебный год посетил 6 недель остальное время мы болели его атестовали за 1 и 2 четверть а 3 и 4 стоит н/а его в конце года переводят в 3 класс сейчас мы поступаем в школу рядом с домом и там его не хотят переводить во 2 класс подскажите пожалуйста как можно ребёнка перевести из 3 класса обратно во 2 класс.
Лучший ответ
Данный вопрос. К сожалению имеет не правовое решение, а административно! Вам следует договариваться с директором школы, в которой предстоит ребёнку учиться!
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях и в защите Ваших прав и не забудьте меня поблагодарить за своевременный и качественный ответ!..