Штраф за долгое хранение самоходной техники без колес - регулирование и нормативные документы
Грозит штраф за долгое хранение самоходной техники (стоит без колес) за забором, на территории рядом с частным домом. По закону нельзя хранить механизмы за пределами своей территории. А самоходная машина относится к механизмам? Каким нормативным документом (ГоСТом) это регулируется? Можно ли эту самоходную машину без колес подвести под совокупность механизмов, т.к. она состоит именно из двигателя, рулевого механизма и т.п.? Заранее благодарю за ответ!
Провового - нет определения этого термина. Научное.
Механизм - это совокупность взаимосвязанных твёрдых тел, предназначенная для преобразования входов на одном или нескольких твёрдых телах в выходы на других твёрдых телах.
Отсюда: mechstd.narod.ru