Я опоздал один день патент платить в город Пермь что мне делать что прописка делали мне скажите пожалуйста.

Вопрос №12815966 из г. Пермь
опубликован 07.07.2017, 05:36

Я опоздал один день патент платить в город Пермь что мне делать что прописка делали мне скажите пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы просрочили срок оплаты патента, ты ваш патент аннулирован, Вам необходимо Срочно выехать из России, иначе вы будете привлечены к административной ответственности, с дальнейшим запретом на въезд в Россию на 3 года.

07.07.2017, 07:45

Я могу пересекать границу обратно делает мне патент ещё я опоздал на один день оплачивал на патенту через у меня.

07.07.2017, 08:09

Ваш патент аннулирован, новый патент вы сможете оформить только через 1 год в соответствии с действующим российским законодательством.

07.07.2017, 08:11