Я встала в очередь на квартиру мне 20 лет, можно ли заплатить адвокату около 150 тыс., чтобы ускорить процесс?
Я встала в очередь на квартиру мне 20 лет, можно ли заплатить адвакату около 150 тыс, чтобы ускорить процес?
Добрый день.
150000? За что? Вам окажут помощь за многократно меньшую сумму! Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте.
Ну если хотите, то конечно платите.
Правда, если честно, то сумма слишком завышена за такое дело.
Причем раза в 3-4 как минимум, но дело конечно Ваше.
Стоимость услуг не маленькая, если Вы хотите обратиться к юристу, то нужно перед заключением договора получить обоснованно расчёт услуг. В чем будет заключаться работа юриста, зависит цена услуг.