У меня долги ФССП и я еду в командировку в Сирию я военнослужащий меня выпустят за границу?
Вопрос о направлении Вас в командировку в Сирию решает командование вашей воинской части и органы ФСБ. ФССП никакого отношения к Вашей командировке не имеет.
Наличие Долгов ещё не означает что вам запрещен выезд за пределы России
Если в вашем отношении пристав не выносил Постановление об ограничении вашего выезда за пределы РФ, то-сможете выехать.
Более точную информацию о наличии или отсутствии запрета на выезд, Вы можете получить только у вашего судебного пристава.