Последствия нарушений условной судимости - реальный срок отбывания или продление условного?
Условная судимость 3 года, из этих 3 лет ходил отмечаться в УИИ полгода и 3 раза было нарушение сроков явки для отметки без уважительной причины. Скажите какие последствия, грозит реальный срок отбывания в тюрьме или продлят условный?
Лучший ответ
все зависит от инспектора, который может выйти в суд с ходатайством о продление срока, так и об отмене условного осуждения