Как пожаловаться на пенсионный фонд из Узбекистан в случае отказа в назначении льготной пенсии?
Вопрос? Куда можно пожаловаться на пенсионный фонд если с их стороны идут всякие отказы для назначения льготной пенсии заявления с их стороны чтобы я требовал свою льготную пенсию там от куда приехал т.е. в республике Узбекистан!
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений! Отказ пенсионного фонда можете оспорить в судебном порядке, обращаться надо в районный суд.
Удачи Вам!