Легальность балкона на первом этаже привлекает внимание - соседи обратились в администрацию, но получили только предписание о сносе. Что делать в такой ситуации?

Вопрос №12816532 из г. Томск
опубликован 07.07.2017, 08:52
Соседи на первом этаже аозвнли балкон незаконно. Писала в администрацию они выписали только предписание о сносе. Что делать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрацию написала дали ответ что это не их полномочия что они могут выписать только предписание.

07.07.2017, 09:09

Читайте мой ответ внимательнее. Там написано, что вы можете написать в прокуратуру и попросить обратиться в суд с иском о невыполнении предписания администрации.

07.07.2017, 09:23

Добрый Вам день

если нарушает ваши права то в суде обяжите демонтировать...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

07.07.2017, 09:29

Доброе утро! А дальше опять кляузничать на соседей. Писать в администрацию, прокуратуру, а потом в суд иск за неисполнение предписания.

07.07.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В администрацию написала дали ответ что это не их полномочия что они могут выписать только предписание.

07.07.2017, 09:09

Читайте мой ответ внимательнее. Там написано, что вы можете написать в прокуратуру и попросить обратиться в суд с иском о невыполнении предписания администрации.

07.07.2017, 09:23

Добрый Вам день

если нарушает ваши права то в суде обяжите демонтировать...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

07.07.2017, 09:29