Поиск справедливости - Муж должен 800 т.р. по алиментам, 1100 т.р. по квартире и 3386 т.р. неустойки - что делать?
Здравствуйте приставы работают только с официальными сведениями если таковых сведений не имеется доказать их бездействии крайне сложно виду этого вы просто бьетесь я стену Попробуйте написать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении вашего бывшего супруга о привлечении его к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ злостное уклонение от уплаты алиментов может быть это как-то повлияет на его выплаты по задолженности.
Здравствуйте.
Ждите ответа старшего пристава этого отдела.
Если будете не согласны с ним, то либо обращайтесь вышестоящему руководству или же в суд.
Здравствуйте. Конечно, Вы вправе запросить сведения о произведенных выплатах. Обычное заявление в произвольной форме, в 2-х экземплярах. На Вашем - требуйте поставить отметку о получении. Не позднее 1 месяца Вам обязаны дать письменный ответ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.