Магу ли я получить лицензию на охотничье гладкоствольное оружие при наличие судимости.
Магу ли я получить лецензию на охотнечие глаткоствольное оружые приноличие судимости.
В соответствии со статьей 13 Федерального закона "Об оружии", если ваша судимость погашена, то никаких препятствий для получения лицензии на оружие не имеется
Исключение составляет-наличие даже погашенной судимости за тяжкое или особо тяжкое преступление, связанное с применением оружия, в таком случае лицензия не может быть выдана пожизненно.
Добрый Вам день
можете - если судимость погашена и участковый даст полож характеристику
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.