Проблемы с продажей унаследованной дачи - бесконтактность пасынка и финансовая ответственность бабушки
Дачу она получила в наследство от мужа 1\2 долю и вторую 1\2 долю получил её пасынок (сын её мужа) на дачу он не ездить и не платить взносы, все платит бабушка. Она хочет продать дачу, а он на связь с ней не выходит, по месту прописки не живет на телефонные звонки не отвечает.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В указанном случае продать она может только свою долю в праве собственности
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброе утро! Продавайте свою долю, потому что полностью дом продать вы не сможете. Уведомление направляйте ему по известному последнему его месту жительства
Всего наилучшего!