LSN Messenger
Кострома, 07.07.2017, 09:45

Возможно ли заочное обучение по юридическому направлению в военной академии? Как правильно решить этот вопрос?

Вопрос №12816811 из г. Барнаул
опубликован 07.07.2017, 09:45
Можно ли учась в военной академии заочно обучаться на высшее образование по юридическому направлению? Как лучше поступить в данном вопросе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обучаться, если вы можете физически совмещать такое обучение. Здесь уже все зависит от ваших возможностей, в том числе данный вопрос должен быть урегулирован с академией.

07.07.2017, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае у вас есть такое право и вы можете данным правом воспользоваться. Остается лишь один вопрос. Хватит ли у вас времени

10.07.2017, 12:21

Спасибо за ответ. Когда есть стремление, то можно все успеть. Только вопрос в праве ли академия в этом отказать, он учиться на повышенную стипендию?

07.07.2017, 10:33

Здравствуйте! Если это не отразится на учебе в Академии, то у нее (у Академии) нет оснований для того, чтобы отказать в заочном обучении по юридическому направлению. Удачи и добра!

07.07.2017, 11:55

Здравствуйте! В данном случае у вас есть такое право и вы можете данным правом воспользоваться. Остается лишь один вопрос. Хватит ли у вас времени.

10.07.2017, 12:21