Советы по избежанию мошенничества и получению документов по более низкой цене
Так что нужно главное знать чтоб не стать жертвой мошенников? И где можно более дешево получать
необходимые документы? Можно ли у юристов составлять и нести нотариусу заверить? У меня пенсия 8680 и 2 кредита... воровать не умею...
Лучший ответ
Да, можно у юристов составлять и нести нотариусу заверить документы, если вы пенсионер вы можете обратиться в администрацию вашего города для получения бесплатной юридической помощи.
Благодарю за потраченное время!
Много нужно знать, все не объяснишь. Не нужно легкомысленным быть. Не слушать "сказки" Внимательно читать то,что подписываете. Можете сами составить и пойти к нотариусу. Но обычно они любят, чтобы у них составляли, ведь за это берут дополнительную плату. Удачи!
Благодарю Вас!