Иваново, 07.07.2017, 09:53

Что означает (начато исчисление срока лишение права управления?)

Вопрос №12816870 из г. Иваново
опубликован 07.07.2017, 09:53
Что означает (начато исчесление срока лишение права управления?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Это означает, что срок лишения права управления идет, то есть нарушитель сдал водительское удостоверение в ГИБДД либо подал заявление о его утрате.

07.07.2017, 10:27

Это означает дату с которой считается срок лишения права. Как правило эта дата с момента вступления в законную силу постановления суда в законную силу. Для водительских удостоверений течение срока с даты сдачи удостоверения в гибдд.

07.07.2017, 10:27

У меня закончился срок и права выдали, а захожу проверить на сайт гибдд, а там написано что идёт исчесление... и т.д!

10.07.2017, 09:09

Доброе утро!

Значит нужно подождать, база данных на сайте мгновенно не обновляется и может пройти несколько недель, там сидят не роботы, а обычные программисты

Всего хорошего.

10.07.2017, 09:10

Если права вам выдали после истечения срока и сдачи экзамена пот теории беспокоится не о чем база просто еще не обновилась, на всякий случай справку в гибдд возьмите о дате выдачи вам прав.

10.07.2017, 09:19