Салехард, 07.07.2017, 10:42

Право ветеранов боевых действий на ношение нагрудного знака - что говорит удостоверение?

Вопрос №12817140 из г. Салехард
опубликован 07.07.2017, 10:42
Имеет ли право ветеран боевых действий при наличии удостоверения" ветерана боевых действии "носить нагрудной знак участника боевых действии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы служили с МВД, то -

В соответствии с приказом МВД РФ от 20 июля 2001 г. N 680 действие пункта 1 настоящего Положения распространено на сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России, принимавших участие в разоружении незаконных вооруженных формирований на территории Чеченской Республики и прилегающих к ней регионов Северного Кавказа в период с 9 декабря 1994 г. по 15 ноября 1996 г.

То есть предполагается, что вы служили у МВД и в Чечне в указанный период

07.07.2017, 11:05

Безусловно, если он принимал участие в боевых действиях, то имеет полное право но ношение указанного нагрудного знака

Удачи Вам.

07.07.2017, 10:49

Но мне его не вручали во время прохождения службы в чечне.

07.07.2017, 10:58