За что может выписать штрафы председатель кооператива (живем в кооперативном доме)?

Лучший ответ

Председатель не может выписывать никаких штрафов, поскольку штрафы могут назначать только должностные лица государства (чиновники), председатель кооператива должностным лицом не является.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте Не совсем понятен вопрос а выписывание штрафов председателем кооператива Возможно у вас в договоре прописан данный момент в принципе штрафа выписываются уполномоченными на то государственными лицами.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуете.

Нет у него никаких прав выписывать штрафы! Если он такой учудит. Пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".