Исправление неточностей в декларации госслужащих - предпосылки к наказанию

• г. Вологда

Подал декларацию для госслужащих в установленный срок. При проверке выявили неточности, которые были исправлены в уточняющей декларации в установленный срок для подачи уточняющих сведений. Будет ли наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если декларацию и уточнение подали своевременно, никаких дисциплинарных мер не должны принимать. Удачи вам и всего доброго.