Многодетная семья из Омска ищет финансовую помощь - нужна операция ребенку и улучшение жилищных условий
Омск, Мы многодетная семья, дети маленькие, купили квартиру в ипотеку, 60 квадратов. Вроде существует программа по которой положено по 18 квадратов. Если у нас меньше можем ли мы попасть в программу нуждающимся в улучшении жилищных условий? Или может еще есть какие то программы, может помощь какая-то есть многодетным. Очень нужны деньги на операцию ребенку. Может кто посоветует, подскажет, какую помощь и где можно получить?
ОБращайтесь с данным вопросом в отдел социальной защиты населения по месту жительства. Однако социальная норма в ОМСКЕ составляет 15 кв. метров, а не 18.