Как гражданке Киргизии, проживающей в РФ, получить гражданство Кыргызстана в городе Ош?
Меня зовут Самира я гражданка Киргизии замужем за гражданином РФ у меня есть двое детей которые родились здесь есть свидетельство о браке скоро будет год как получила рвп как я могу получить гражданство не вид на жительство была в уфмс по московской области сказала что сейчас стало трудно так как скоро матч вопрос мой к вам могу ли я получить гражданство в Кыргызстане в городе Ош.
Получить гражданство России при наличии мужа гражданина России Вы можете не ранее чем через 3 года после заключения с ним брака.
Здравствуйте, Самира! После 3-х лет зарегистрированного брака с российским гражданином Вы сможете получить российское гражданство по упрощенной процедуре. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.