Переоформление материнского капитала на третьего ребенка при лишении родительских прав на первого - возможно ли?

• г. Казань

Возможно ли переоформить материнский капитал на третьего ребенка? Так как лишена родительских прав на первого ребенка. Возпользоваться капиталом не можем, а сейчас беременна третьим ребенком, переоформят ли его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе воспользоваться данной субсидии по отношению к детям которым вы не лишены родительских прав. Всего хорошего и удачи.