Дочери исполняется 18 лет 5 августа. За какой месяц будет начисление пенсия по потере кормильца в последний раз.
В связи с достижением 18 летнего возраста в августе текущего года, последним днем выплаты пенсии будет август месяц, только выплачено будет только за первые 5 дней августа.
Добрый день, последний раз вам начислят пенсию за 5 дней августа, выплату вы получите в августе. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте! В данном случае только за первые 5 дней августа по данному обстоятельству будет выплата. В соответствии с законодательством РФ.