Дети живущие на Украине могут ли получить российское гражданство если мать родилась в России но ее нет в живых.
Дети живущие на укроине могут ли получить россииское гражданство если мать родилась в россии но ее нет в живых.
Лучший ответ
Добрый день!
Рождения в России может быть недостаточно, если мать была гражданка России, то дети могут получить российское гражданство в упрощенном порядке
Всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!