С карты кредитной жены сняли деньги сбербанк за мою просрочку, имеют ли они права?
Доброго времени суток! Имеют право наложить арест на банковский счет супруги, если она выступала поручителем или созаемщиком по кредиту. По общему правилу на кредитный счет арест не накладывают.
Добрый день!
Могут снять деньги только в том случае, если она является со заемщиком или поручителем по вашему кредиту
Всего хорошего.
Добрый день, Антон! У Вас с женой совместная собственность на все имущество, в том числе и на деньги. Банку безразлично на чье имя оформлена карта, т.к. деньги, находящиеся на ней являются и Вашими.