Куда девать вещи должников после снятия с регистрации? Опция вывоза на помойку в рассмотрении
Ранее приобрел квартиру на торгах арестованным имуществом. Зарегистрировал право. По суду должников снял с регистрации. "Мытьем-катаньем" они покинули квартиру и доступ в нее я им перекрыл. Хранить их вещи я не готов ни в квартире ни на арендованном складе. Забирать добровольно они их не хотят. Общаться с ними не общаюсь. Уведомить их письменно о предстоящем вывозе некуда (сняты с регистрации). Вопрос: куда деть вещи должников? (Очень хочу вывезти их на помойку)
Лучший ответ
Уведомите по последнему, известному Вам месту жительства, формальность соблюсти надо. Укажите, что просите вывезти в срок..., в противном случае будут вывезены с квартиры.
ПО истечении срока, вывозите, предварительно составив акт и видеосъемку, сделайте подписи соседей.
Можете выбросить данные вещи, поскольку Вы не являетесь хранителем, не несете за эти вещи никакой ответственности. Судя по всему вещи брошены, что дает вам право выбросить их.