Пропущена очередь на получение жилплощади - возможно ли восстановить свое место и получить квартиру?

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира (40 кв.м). Проживают 4 человек: родители и двое взрослых детей (я и брат). Брат инвалид. Уже очень давно стояли в очереди на квартиру. И вот наша очередь подошла, но нам об этом не сообщили. Оказалось, что теперь очередь пропущена. Можно ли восстановить свое место и получить жилплощадь, или необходимо заново вставать в очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы получили письменное уведомление, что ваша очередь пропущена? когда вы проходили последнюю перергистрацию очереди?

Срочно в суд надо обращаться. иначе квартиры не получите еще очень и очень долго.

Если вам нужна реальная помощь, можете обратиться.