Проблемы с пином и халатностью ростелекома - куда обратиться и как доказать горение бытовой техники?
Вам нужн ообратиться в органы пожарного надзора и Ростелеком, чтобы составили акт о причине выхода из строя бытовой техники. Далее составляете претензию, подаете иск о возмещении материальног оущерба, ст.1064 ГК РФ. Удачи Вам.
Составляйте исковое заявление и в суд! Обратитесь к юристу чтоб грамотно составил вам исковое рассказал какие документы нужны! Будут вопросы обращайтесь
Доброго времени суток. Изначально направьте Ростелекому претензию о возмещении ущерба через почту заказным с уведомлением. Если откажут, то взыскивайте через суд.
Помогите как составить шапку подписи людей которые будут подписывать что в определенный день не было ни дождя ни грозы так как ростелеком отписался что повреждения были в результате грозы.
Олеся, можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу. Претензию о возмещении вам ущерба должны подписывать именно вы, а не весь поселок. Отсутствие грозы в этот день можно подтвердить свидетельскими показаниями и взятой вами справкой.