Как решить проблему с ошибкой в кадастровом номере после ошибочной приватизации?
У меня такой вопрос у нас двухквартирный дом в 2014 году соседи делали приватизацию и вызывали БТИ те перепутали номера квартир теперь кадастр отказывает нам что делать?
Лучший ответ
Нужно исправлять ошибку, которую допустила бюро технической инвентаризации, прежде всего необходимо заказать новый технический план вашего двухквартирного дома, После чего снова представить документы на регистрацию в кадастровую палату.
Вам в таком случае надо подавать в кадастровую службу заявление об исправлении кадастровой ошибки, а если откажут то тогда в суд.
Доброго времени суток!
Подавайте заявление об исправлении кадастровой ошибки, а в случае отказа обратитесь в суд
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!