Почему ФГКУ не оплачивают льготный проезд на опекаемого ребенка, не считая его членом семьи?

Скажите пожалуйста, почему ФГКУ не оплачивают льготный проезд на опекаемого ребенка, ссылаясь на органы опеки? А в округе оплачивают. Ведь опек. Реб. является членом семьи, а оплачивают только родным детям?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Вам правильно отказывают, оплату производит только родным детям, На опекаемого льготный проезд оплачивать не будут

Удачи Вам. Анна Титова.

А кто должен платить за проезд опекаемого ребенка во время моего льготного отпуска или я должна оставить его дома, нет лишних финансов, у нас многодетная семья.