Могу ли я поступить в магистратуру после специалитета? Или лучше в аспирантуру?

Лучший ответ

Доброго времени суток

Куда вам поступать, это вы решаете самостоятельно, ваш вопрос к юристам не имеет никакого отношения

Удачи Вам. Анна Титова.

Работодатель не дает учебный отпуск мотивируя что это уже будет второе высшее образование.

Поступление в магистратуру после бакалавриата не считается вторым высшим образованием, поскольку это высшее образование другого уровня.