Как поменять собственника автомобиля после развода без смены номеров?
Здравствуйте! В данном случае оформите по данному обстоятельству договор дарения или купли-продажи. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый день, в настоящее время при смене собственника автомобиля гос. номера не меняются. Так что Вам достаточно оформить или договор дарения или договор купли-продажи.
Добрый день, Светлана!
Вам нужно оформить договор дарения автомобиля, а по поводу смены номеров - этот вопрос сейчас решается в ГИБДД, особых проблем нет.
Сделайте договор дарения, потом по нему поменяете собственника транспортного средства, его можно сделать без нотариуса. Всего хорошего.
Светлана. Добрый день. Номера менять не придется. Офорите нотариально договор дарения перерегистрируйте и владейте.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.