Приватизированная ли будет получена квартира или выплачена компенсация при участии в программе переселения из ветхого жилья?
У меня приватизированная двухкомнатная квартира. Мы попали под программу переселения из ветхого жилья. У меня такой вопрос квартиру я получу муниципальную или уже приватизированую? Или мне должны выплатить компенсацию?
Лучший ответ
Альбина. Добрый день. Конечно получите муниципальную квартиру с последующей приватизацией.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте Вы получите муниципальную квартиру но сможете ее сразу же приватизировать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Большое спасибо!