LSN Messenger
Кемерово, 07.07.2017, 14:04

Обманули в агенстве недвижимости.

Вопрос №12818357 из г. Омск
опубликован 07.07.2017, 14:04
Обманули в агенстве недвижимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В зависимости от обстоятельств обмана, Вы можете защитить свои права, обратившись в суд либо с заявлением в правоохранительные органы.

07.07.2017, 14:06

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

07.07.2017, 14:08

Договор заключили. Что теперь никакие вернуть деньги? Обидно

07.07.2017, 14:18

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

07.07.2017, 14:20