Незаконное нарушение контракта по питанию в медучреждении и способы защиты прав первоначального поставщика
Здравствуйте!
Необходимо сначала письменно обратиться к заказчику, апотом обратиться в суд с иском об обязании исполнения условий договора.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно смотреть контракт.
Понятно что обращаться к Заказчику, но на что ссылаться? Слабо этот вопрос освещён!
Или сами В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте, Дмитрий.
Ваш основной документ, на который Вы должны опираться, помимо гражданского кодекса - сам контракт.