И свой паспорт я уже получаю в 1981 году с отчеством Анатольевна.

• г. Николаев

Мой отец. Изменил имя без соответствующих документов-с Антона на Анатолия. В его свидетельстве о рождении. В свидетельстве о браке он Антон. В моем свидетельстве о рождении я-Антоновна. Затем папа получает другой паспорт. Но уже на Анатолия. И свой паспорт я уже получаю в 1981 году с отчеством Анатольевна. Об этой истории я узнала недавно. Отцу сейчас 80 лет. я понимаю. Что мне надо приводить в порядок документы. Но с чего начинать? Что делать в такой ситуации? Заранее благодарна за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам надо обратиться в РАГС в г.Николаеве, где вам расскажут какие надо предоставить в этот орган справки для изменения имени.