Соседи на государственной земле вырыли котлован куда можно пожаловаться?

• г. Новосибирск

Соседи на государственной земле вырыли котлован куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Вам нужно пожаловаться в Росреестр в отдел по земельному контролю. За самовольный захват земли они будут привлечены к административной ответственности.