Нижний Новгород, 07.07.2017, 15:09

Как написать и на кого отправлять поправки за 2013 г по статья 228 часть 2 дезомортин? Заранее спасибо.

Вопрос №12818724 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.07.2017, 15:09
Как написать и на кого отправлять поправки за 2013 г по статья 228 часть 2 дезомортин? Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Как написать и на кого отправлять поправки за 2013 г по статья 228 часть 2 дезомортин? "

Да не было по наркотикам никаких смягчающих поправок.

07.07.2017, 15:16

Здравствуйте, Светлана.

Поправки пишутся в произвольной форме, а отправляются адресату, которому передавался начальный документ.

07.07.2017, 15:12

А образец возможно где нибудь посмотреть?

07.07.2017, 15:14

"А образец возможно где нибудь посмотреть?" в интернете ищите или юристу в почту заказывайте работу, мы составляем документы сами.

07.07.2017, 15:14

Типовых форм как таковых к подобным документам не установлено, поэтому они пишутся в каждом случае в свободной форме, Светлана.

07.07.2017, 15:32