Я хотела бы узнать, есть ли у меня запрет на выезд за границу, т.к я завтра улетаю в Турцию с двумя маленькими внуками.
Данную информацию Вы можете узнать у судебного пристава, у которого находится исполнительное производство в отношении Вас, если таковое имеется вообще.
Постановление на запрет, какой срок его начало действия, если я не ошибаюсь, оно вступает в силу через 10 дней?
Нет, это не так.
Оно " вступает в силу" сразу после его подписания судебным приставом и в 3-дневный срок направляется для исполнения в погранслужбу ФСБ России.