Какие последствия ждут меня, если отец подаст в суд и требует вернуть дом?
Здравствуйте.
Пусть обращается в суд, для признания договора купли-продажи дома нужны основания.
У него видимо из нет
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Здравствуйте, ваш отец конечно может обратиться в суд, но перспективы у такого дела нет, поскольку отсутствуют основания для оспаривания договора купли-продажи.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго дня!
нет, не прав, так как Вами был оформлен договор купли-продажи и оснований для оспаривания его законности нет. Вашем отцу суд откажет в удовлетворении иска.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуете.
Страхи отца понятны. Отец конечно может обратиться в суд, но перспективы у такого дела нет, поскольку отсутствуют основания для оспаривания договора купли-продажи.
С точки зрения закона Ваш отец не прав полностью. Но жизненная логика в его действиях есть. Он просто боится остаться в одиночестве.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае имеет право обратится в суд если есть на то доказательственная база. В соответствии с законодательством РФ.