Внук из Армении отправлен на 3 месяца без сопровождения и без регистрации
Внука отправили ко мне на самолёте из Армении без сопровождения на 3 месяца, но на самолёте не заполнили миграционную карту и обьяснили что он может без регистрации жит у нас 3 месяца.
Вас ввели в глубокое заблуждение-граждане Армении могут находиться без регистрации в России в течение 30 дней после въезда, если есть желание пребывать более длительный срок, то необходимо зарегистрироваться на 90 суток, а для регистрации потребуется миграционная карта, Вам необходимо обратиться на пограничный контрольно-пропускной пункт в аэропорту Москвы по месту прилёта вашего внука, и получить миграционную карту.