Мне выписали штраф за просроченную регистрацию, в квитанции нет уин, как мне оплатить штраф.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для оплаты штрафа вам должны были не квитанцию выписать, а выдать копию постановления по делу об административном правонарушении.

В этой копии постановления и указаны все реквизиты для оплаты штрафа, пока вы не получили копию постановления, вы ничего вообще не оплачивать не обязаны, так как постановление еще не вступило в законную силу.