Вопрос о возможности использования сберкнижки мамы при ее парализованном состоянии и отсутствии возможности коммуникации
Возможно будет дочери или мужу мамы снять деньги с Ее сберкнижки, если она парализована, находится в больнице и минимум сознания, не говорит, только если она в состоянии доверенность оформить
Со сберкнижки снять деньги можно только при наличии на такие действия нотариально заверенной доверенности. Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо при осуществлении подобных действии нотариальная доверенность от лица. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Что для этого необходимо: какие документы?
Если она в состоянии доверенность оформить, вам нужно привести к ней нотариуса и он оформит такую доверенность, нужны паспорта матери и ваш
Здравствуйте! В данном случае вам необходим паспорт сторон: матери и ваш.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!