Хотела спросить почему я не могу получить 2 ой раз подъемные после окончания учебы?
Здаствуйте хотела спросить почему я не могу получить 2 ой раз подъемные после окончания учебы?
Лучший ответ
Получение подъемного пособия в связи с окончанием учебного заведения возможно только один раз при поступлении на работу после окончания учебы. Законом такая возможность не предусмотрена.
Хороший ответ. Спасибо!
А сатью закона можно узнать?