Спор о правомерности сделки с земельным участком под гараж в Мурманской области

Наш отец в 1993 г. на террит. ЗАТО Мурманской обл. приобрел в собственность земельный участок под строением гараж, сделку оформляла сама администрация города ЗАТО Снежногорска, а сейчас утверждают, что сделка незаконна и тоебуют переоформить землю. Спасибо!

Лучший ответ

Добрый Вам день

нужно видеть документы и понимать обоснование администрации если не гадать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Благодарю за грамотную консультацию!