Иркутск, 07.07.2017, 17:00

Где можно заверить акт о совместном проживании с детьми в частном секторе, если нет ЖЭКа и соцзащита не составляет такие акты?

Вопрос №12819266 из г. Иркутск
опубликован 07.07.2017, 17:00
Скажите пожалуйста где заверять акт о совместном проживании с детьми для соц. защиты если у нас нет ЖЭКа (мы живем в частном секторе) и соц. защита такие акты не составляет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете у вашего участкового уполномоченного заверять акт о совместном проживании с детьми для соц. защиты, обратитесь к нему. Удачи вам

07.07.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер!

Попробуйте обратиться к вашему участковому или в местную администрацию, может они вам заверят этот акт

Всего хорошего.

07.07.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А без заверения он не будет действителен, если приложить копии паспортов с прописками соседей?

07.07.2017, 17:04

Добрый вечер!

Нет не будет к сожалению и проще всего в этом случае зарегистрировать детей временно по месту вашей регистрации

Всего хорошего.

07.07.2017, 17:05