Отключение услуг и невозможность платить кредит - что делать в данной ситуации?
Доброго времени суток! Договариваться с банком о реализации квартиры, с разницы между погашением долга и остатком денежных средств приобретать другое жилье. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте! Вносите минимальные платежи, если вы перестанете платить совсем, то это уже грубое нарушение кредитного договора и квартиру могут забрать
Доброго времени суток. Если не будите платить ипотеку, то могут отобрать жилье. Нужно искать дополнительные источники заработка, если не хотите лишиться жилья.
Здравствуйте, квартиру-даже ипотечную вы можете обменять на меньшую. А разницу погасить по имеющимся долгам, ну или как вариант-продать с долгом. Остерегайтесь мошенников-все условия должны строго прописываться и оформляйте через нотариуса. Стоит обратиться в агентство недвижимости и подыскать вариант выгодный для вас. В банк не стоит обращаться о реализации Вашей квартиры-реализуют по очень не выгодной для вас цене.