Пенсионер МВД с 2010 года. Имею ли я право на прибавку к пенсии за 2-х детей 1987 г и 1989 года рождения.
Лучший ответ
Здравствуйте! На совершеннолетних детей, надбавок не предусмотрено. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то обратитесь в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись).
Наконец-то все понятно, благодарю!