Сбербанк подает на меня в суд за долг по кредиту - Как решить ситуацию, когда работа малооплачиваемая и только начата?
Можете не признаваться, вы не несете никакой ответственности за это и не обязаны сообщать им устно достоверную информацию о себе. Всего доброго.
Доброго времени суток! Если получаете заработную плату на банковскую карту, пристав-исполнитель будет взимать деньги с расчётного счёта. Направит исполнительный лист в адрес работодателя.
Здравствуйте.
Советую с коллекторами вообще не общаться. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться с заявлением в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.Да, имеет права и подавать на Вас в суд.
Лидия, Вам надо выходить на контакт с банком и договариваться либо о рефинансировании, либо о рассрочке платежа. Через суд будет исполнительное производство и вычет задолженности будет производиться приставами по исполнительному производству из Вашего зарплатного счета и заплатанный банк все равно оповестит работодателя.
Всего Вам наилучшего!